Научные работы и статьи

III Всероссийская научно-практическая конференция и II физкультурно-образовательный фестиваль «Дети России Образованны и Здоровы»

Министерство образования и#nbsp;науки Российской Федерации, Министерство здравоохранения и#nbsp;социального развития Российской Федерации, Федеральное агентство по#nbsp;физической культуре и#nbsp;спорту, Комитет по#nbsp;физической культуре и#nbsp;спорту Правительства г.#nbsp;Москвы, Центральный совет Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия», Государственное образовательное учреждение Центр образования «Самбо-70», Некоммерческое партнерство «Дети России Образованны и#nbsp;Здоровы#nbsp;— «ДРОЗД»
г.#nbsp;Москва, 27−30#nbsp;октября 2005#nbsp;г.

А.Р.Вирабова
«Физиолого-гигиенические критерии оценивания персонализации образовательного процесса в#nbsp;школе».
загрузить текст статьи…
2005-10-28 21:45