Мастер-класс по стрельбе из лука

Мастер-класс по стрельбе из лука координатора спортивного отдела «РООИ Перспектива»​ Левченко Ольги Юрьевны

24 января 2024 г. состоялся мастер-класс по стрельбе из лука (паралимпийская дисциплина, спорт лиц с ПОДА) для учеников 6-8 классов ЦО «САМСОН» под руководством координатора спортивного отдела «РООИ Перспектива»​ Левченко Ольги Юрьевны, к.м.с., спортсменки сборной МО по голболу, призеру чемпионата России 2014 г. по голболу, многократному призеру различных международных соревнований по голболу.

Участники прослушали правила техники безопасности и теорию по стрельбе из лука, познакомились со спортивным снарядом, изучили стойку лучника и тактику стрельбы в мишень, попрактиковались.

Школьникам было интересно не только попробовать себя в новом виде спорта, но и помочь попасть в цель своим товарищам, повлиять на общий результат.

Благодарим координатора спортивного отдела «РООИ Перспектива»​ Ольгу Юрьевну, руководителя кафедры физической культуры Екатерину Юрьевну и зам.директора по доп.образованию и воспитательной работе Оксану Викторовну за проведение и организацию мастер-класса по стрельбе из лука!