Итоговая линейка 2022 – 2023 учебного года

Школьники Центра образования «САМСОН» весь год усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях.

18 мая в школе прошла итоговая линейка. Учащиеся 1−11 классов собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвященную финалу 2022 — 2023 учебного года и подведению его итогов. Среди наших ребят есть отличники учебы, а также талантливые певцы, танцоры, спортсмены, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек.

В торжественной обстановке директор школы Анна Рафаиловна Вирабова и первый заместитель директора по учебному процессу Светлана Григорьевна Поддуба, отметили старание ребят и вручили похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим из лучших за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.

Дорогие ребята, примите наши поздравления с окончанием учебного года!