Театр теней

Апрель - необыкновенно активный месяц в Центре образования «САМСОН». Продолжаем делиться нашими новостями.

Чтобы подготовиться к открытым урокам, семинарам и конференциям школьники не просто изучают теорию, но и уделяют особое внимание практической деятельности.

В преддверии подготовки к ХХ Научно-практической конференции начальной школы для детального исследования устройства театра теней ребята посетили мастер-класс, на котором разобрали каждый этап его создания, работу света и тени, самостоятельно изготовили героев и декорации, а в конце, собрав воедино все детали, показали небольшую театральную постановку.

Приглашаем вас заглянуть за кулисы к нашим юным ученым, конструкторам, режиссерам и актерам.