О ПРОЕКТЕ «ШКОЛА БАЗОВЫХ ЗНАЧЕНИЙ»

Школа базовых знаний — это уникальная система обучения и самые актуальные прикладные знания, подкреплённые новейшими научными исследованиями и примерами из реальной жизни. Это регулярные упражнения в командах на закрепление и отработку полученных знаний.

Миссия проекта — помочь детям создать гармоничную, сбалансированную жизнь, через развитие навыков:

✅ понимания себя и своих желаний;

✅ оценки своих сильных и слабых сторон;

✅ развития лидерских качеств.

Ребят учат строить долгосрочные личные и деловые отношения через практические занятия. Показывают, как противостоять манипуляциям и выходить из конфликтов. В процессе обучения подростки работают в командах, совершенствуют коммуникативные качества.

Руководят проектом Тимофей Фокин и Константин Агафонов — суперфиналисты всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».