О ПРОЕКТЕ «ШКОЛА БАЗОВЫХ ЗНАЧЕНИЙ»

Школа базовых знаний#nbsp;— это уникальная система обучения и#nbsp;самые актуальные прикладные знания, подкреплённые новейшими научными исследованиями и#nbsp;примерами из#nbsp;реальной жизни. Это регулярные упражнения в#nbsp;командах на#nbsp;закрепление и#nbsp;отработку полученных знаний.

Миссия проекта#nbsp;— помочь детям создать гармоничную, сбалансированную жизнь, через развитие навыков:

✅ понимания себя и#nbsp;своих желаний;

✅ оценки своих сильных и#nbsp;слабых сторон;

✅ развития лидерских качеств.

Ребят учат строить долгосрочные личные и#nbsp;деловые отношения через практические занятия. Показывают, как противостоять манипуляциям и#nbsp;выходить из#nbsp;конфликтов. В#nbsp;процессе обучения подростки работают в#nbsp;командах, совершенствуют коммуникативные качества.

Руководят проектом Тимофей Фокин и#nbsp;Константин Агафонов#nbsp;— суперфиналисты всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».
2023-02-03 11:00