В Центре образования «САМСОН» кафедра эстетического воспитания занимает особое место

Одним из#nbsp;самых главных направлений эстетического развития детей является развитие творческих способностей каждого ребенка. Это уроки музыки, вокала, изобразительного искусства, хореографии, ритмики и#nbsp;театрального мастерства.

На#nbsp;уроках эстетического цикла дети получают серьезные знания по#nbsp;теории искусства, а#nbsp;главное, приобщаются к#nbsp;творчеству.

На#nbsp;этой неделе ребята вместе с#nbsp;педагогами принимают участие в#nbsp;открытых уроках и#nbsp;отчетных спектаклях.

26#nbsp;апреля прошел отчетный спектакль театральной студии по#nbsp;пьесе «Обувные истории» драматурга Ольги Зверлиной. В#nbsp;спектакле приняли участие дети с#nbsp;1 по#nbsp;7 классы. Браво!
2023-04-27 17:45