Посвящение в первоклассники

10 ноября в школе "САМСОН" прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

Уже два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

В 2023 - 2024 учебном году в школе "САМСОН" пять первых классов и каждый из них подготовил представление-визитку.

Чтобы с гордостью нести звание ученика, ребятам нужно было пройти задания на внимание и отгадать загадки–обманки.

Пройдя успешно все этапы, первоклассники произнесли клятву:

Всегда приходить в класс на первый урок, еще до того, как проснется звонок.

Быть на уроке активным и нужным, запоминать и учить все, что нужно.

Стать за год умней и взрослей, стать гордостью школы «САМСОН», родителей и учителей!

Участники школьного парламента подготовили для ребят зажигательный флешмоб, во время которого, ребята с удовольствием повторяли движения.

В конце праздника завуч начальной школы Маргарита Юрьевна Беляева вручила каждому первокласснику "Ученический билет".

Успехов и новых открытий!