Иностранные языки в школе "САМСОН"

В частной школе "САМСОН" изучают 5 иностранных языков:

1. английский язык
  2. французский язык
  3. немецкий язык
  4. испанский язык
  5. китайский язык

На кафедре работают высокопрофессиональные преподаватели с высшей категорией, обладатели сертификатов, подтверждающих профессиональный уровень владения языком.

Частная школа "САМСОН" является партнёром Macmillan Education, участником программы Macmillan Partners in Education, что позволяет нам получать постоянную методическую поддержку и помощь специалистов одного из старейших британских издательств.

Ученики нашей школы изучают английский язык по новейшим УМК этого издательства, в том числе используют цифровые версии

Успешное освоение программы позволяет ученикам показывать прекрасные результаты на государственном экзамене, продолжать изучение языка в ВУЗах в самых продвинутых группах и поступать в языковые вузы Москвы и зарубежные университеты.