Выпускной

Дорогие выпускники Центра образования «САМСОН», поздравляем вас с#nbsp;этим долгожданным праздничным, пусть и#nbsp;немного грустным днём, с#nbsp;окончанием школы!

В#nbsp;2023 году окончили школу с#nbsp;золотой медалью Виктория Ш.#nbsp;и Полина Н.

Дорогие ребята, вы#nbsp;проявили себя с#nbsp;самых лучших сторон, были весёлыми, смелыми, энергичными, любознательными, целеустремлёнными, спустя 11 лет, сегодня, будто в#nbsp;один миг, стали совсем взрослыми людьми.

Ваши учителя, кураторы и#nbsp;администрация 11 лет трудились вместе с#nbsp;вами и#nbsp;для вас, во#nbsp;имя просвещения и#nbsp;развития, здоровья и#nbsp;образования.

Вы#nbsp;гордость своих семей, школы и#nbsp;страны! Желаем вам благополучия и#nbsp;успехов на#nbsp;выбранном пути в#nbsp;дальнейшем.

Школа «САМСОН» всегда открыта для#nbsp;вас!
2023-06-22 01:14