Творческий конкурс, объявленный в День смеха.

5 апреля 2024 г. школьники Центра образования “САМСОН” пришли в школу не в привычной деловой одежде, а в стиле любимых мультипликационных и киногероев, чтобы поучаствовать в творческом конкурсе, объявленом в День смеха.

Ребята подготовили настолько разнообразные образы, что удивили и порадовали всех - друзей, одноклассников, учителей и кураторов!

Школьники по-настоящему ярко проявили себя, раскрыли творческий потенциал, создав узнаваемые и креативные образы.

Улыбки и хорошее настроение сопровождали всех!

Психологи отмечают, что подобное творческое перевоплощение, использование масок, грима, различных аксессуаров способствует эмоциональной разгрузке и открывает знакомых нам людей с новой стороны.

Мы уверены, что в процессе подготовки к конкурсу каждый участник почувствовал себя дизайнером, гримером, стилистом, актёром при создании костюма своего любимого героя.

По традиции все получили награды!

Этот красочный праздник и стильные образы ребят надолго запомнятся всей школе!
2024-04-05 16:40