«Прощание с Азбукой»

«Прощание с Азбукой» — важное событие в жизни каждого первоклассника, т.к. это первая школьная победа

Ребята отправились в увлекательное путешествие вместе с героями сказок Гердой и Мальвиной: познакомились с книгами, прочитали стихотворения и спели песню собственного сочинения.

Приглашённым гостем стала детский писатель Анастасия Хачатурова автор книги «Как воспитать пингвина, или Приключения Чейзи и Зои». Вместе с Анастасией ребята прочитали первую главу книги и сделали своими руками волшебную маску.

В завершении праздника каждый ребёнок получил в подарок книгу и огромное количество положительных эмоций

Поздравляем наших первоклассников и желаем им прочитать, как можно больше интересных книг!

Благодарим за потрясающую организацию праздника детскую Библиотеку им. Толстого № 136!