«Прощание с Азбукой»

«Прощание с#nbsp;Азбукой»#nbsp;— важное событие в#nbsp;жизни каждого первоклассника, т.к. это первая школьная победа

Ребята отправились в#nbsp;увлекательное путешествие вместе с#nbsp;героями сказок Гердой и#nbsp;Мальвиной: познакомились с#nbsp;книгами, прочитали стихотворения и#nbsp;спели песню собственного сочинения.

Приглашённым гостем стала детский писатель Анастасия Хачатурова автор книги «Как воспитать пингвина, или Приключения Чейзи и#nbsp;Зои». Вместе с#nbsp;Анастасией ребята прочитали первую главу книги и#nbsp;сделали своими руками волшебную маску.

В#nbsp;завершении праздника каждый ребёнок получил в#nbsp;подарок книгу и#nbsp;огромное количество положительных эмоций

Поздравляем наших первоклассников и#nbsp;желаем им#nbsp;прочитать, как можно больше интересных книг!

Благодарим за#nbsp;потрясающую организацию праздника детскую Библиотеку им.#nbsp;Толстого № 136!
2023-03-12 11:00