Вот и смена прошла! Закрытие летней площадки на базе школы «САМСОН»

Лето — это маленькая жизнь. Каждый день ребят был наполнен интересными событиями, выездными экскурсиями, творческими мастерскими мероприятиями. За все время, проведенное на летней площадке, ребята очень сдружились!

Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя гимнастика.

Время прошло быстро и нам уже пора расставаться. Ребята и педагоги подготовили творческий концерт к завершению смены и получили награды.

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми.

Вторая смена на летней площадке продолжает свою работу на базе детского сада «САМСОН», Ялтинская д. 9.