Вот и смена прошла! Закрытие летней площадки на базе школы «САМСОН»

Лето#nbsp;— это маленькая жизнь. Каждый день ребят был наполнен интересными событиями, выездными экскурсиями, творческими мастерскими мероприятиями. За#nbsp;все время, проведенное на#nbsp;летней площадке, ребята очень сдружились!

Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя гимнастика.

Время прошло быстро и#nbsp;нам уже пора расставаться. Ребята и#nbsp;педагоги подготовили творческий концерт к#nbsp;завершению смены и#nbsp;получили награды.

Счастливого, беззаботного и#nbsp;безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими#nbsp;же жизнерадостными и#nbsp;веселыми.

Вторая смена на#nbsp;летней площадке продолжает свою работу на#nbsp;базе детского сада «САМСОН», Ялтинская д.#nbsp;9.
2023-07-01 13:14