Закрытие летней площадки на базе школы "САМСОН".

Лето – это маленькая жизнь. Каждый день ребят был наполнен интересными событиями, выездными экскурсиями, творческими мастерскими и мероприятиями. За все время, проведенное на летней площадке, ребята очень сдружились

Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя гимнастика.

Время прошло быстро и нам уже пора расставаться. Ребята и педагоги подготовили творческий концерт к завершению смены и получили награды.

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми

Вторая смена на летней площадке продолжает свою работу на базе детского сада "САМСОН", Ялтинская д.9.