Отзывы

Дорогие наши учителя, разрешите поздравить Вас с окончанием этого очень непростого, особенного учебного года и сказать Вам огромное спасибо, спасибо за Ваш профессионализм, за ту любовь, заботу, которой вы окружаете наших детей каждый день! Особенно спасибо хочется сказать за то, как Вы смогли в этих сложных условиях организовать учебу наших деток. Конечно, это было не просто и, не смотря на большие, наверное, предубеждения, которые все испытывали к онлайн- обучению вначале, получилось, что это не только возможно, но и очень интересно, эффективно и здорово, и в этом, конечно, огромная ваша заслуга! У Вас получилось не только продолжить учебный процесс, но и сделать его максимально комфортным для детей, очень интересным. Весь день был заполнен занятиями, которые гармонично сменяли друг друга, было время и для отдыха, и для развлечений, и для физической активности, и такие уроки, как физкультура, музыка, танцы, были настолько занимательны, что даже родителям очень хотелось присоединиться к этим урокам. Литературные гостиные, занятия рукоделием — все это на самом деле помогло нашим детям справиться с тем стрессом, когда вынуждены были остаться на такой долгий период дома, поэтому за все это огромное спасибо Вам, учителя, администрации, всей технической поддержке, которую оказывали другие сотрудники школы в это сложное время.
Желаем большого здоровья вам и членом вашей семьи, хорошо отдохнуть летом и очень верим в то, что в сентябре все мы сможем встретиться в нашей школе, потому что ни от кого из своих знакомых я не слышала подобных отзывов о тех двух месяцах онлайн- обучения. Наверное, никому, как только вам, удалось так здорово организовать учебу в удаленном режиме. Спасибо Вам огромное!

Островская Екатерина Викторовна,
мама ученицы 2 «А» класса Островской Ксении