Транспортная служба

В центре образования «САМСОН» обеспечивается транспортная доставка из дома до школы и обратно домой.

Детей перевозят на специально оборудованных микро-автобусах, отвечающих всем техническим параметрам и нормам безопасности.
Проверка здоровья, выходящих в рейс, водителей осуществляется ежедневно.

В соответствии с учебным планом школьники посещают экскурсии, участвуют в спортивных мероприятиях и творческих конкурсах. Транспортная служба составляет наиболее оптимальные маршруты и обеспечивает безопасность детей во время поездок.
В поездке детей сопровождает взрослый —это сотрудник школы, обеспечивающий выполнение правил поведения на маршруте.

При заключении договора родители могут отметить необходимость доставки и заполнить документы для передачи в транспортную службу. После чего будет составлен рейс и передана информация по, подходящему для школьника, маршруту.